НА ГРУДИ ПОЯВИЛИСЬ СВОЕБРАЗНЫЕ ПРЫЩИ

№6035 на груди появились своебразные прыщи
Ира Жен., 17 лет. Россия
Добрый день !У меня проблема с грудю 4года назад у меня на груди появились своебразные прыщи при нажатии на них выделялась у малом количестве белая жыдкость Недавно у меня на груди появились точки рыжевого цвета похожие на веснушки Обратится к врачу немогу поскольку жыву далеко от города Напишите пожалуста :это опасно и как с этим можна боротся Заранее СПАСИБО за ВАШ труд
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ира. Без очного осмотра в этой ситуации ничем помочь нельзя, так как для помощи необходим диагноз, а для диагноза - осмотр и обследование. Найдите возможность обратиться к маммологу на очную консультацию.