ВЫКИДЫШ НА 20 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ
№641694 Выкидыш на 20 неделе беременности
anna Жен., 23 лет. Россия Волгоград
27.11.2012 10:09
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста! У меня произошел выкидыш на 20 неделе беременности монохориальная двойня. Гистологическое исследование показало: Незрелая плацентарная ткань. Ворсины соответствуют 2-ому триместру беременности. Фибриноид (+). Единичные кальцификаты фиброзно-лейкоцитарный интервиллузит (++), оболочки очаговой хориодецидуит (++) кровоизлияние. Пуповина - отек, кровоизлияние. Что все это значит, почему я потеряла своих малышей???

Журавлева Екатерина Николаевна. врач акушер гинеколог репродуктолог
Уважаемая Анна! Возможная причина-это инфекция. Но причин может быть несколько-несостоятельность шейки матки, врожденные аномалии внутренних органов плодов, изменение свертывающей системы крови. Обратитесь на приём к гинекологу, желательно к специалисту по невынашиванию беременности. В нашей клинике есть данные специалисты.
Время создания: 27 Ноября 2012 22:57