ДЮФАСТОН 16-25

№650441 дюфастон 16-25
Светлана Жен., 27 лет. Россия Ростов
здравствуйте! планированию беременность. гинеколог назначил прием дюфастона 16-25д цикла. обещая что месячные начнуться на 26д. цикл у меня обычно 31-36 дней. сегодня 28день. месячных нет,пью дальше дюфастон,может и не надо,не знаю. это нормально, что цикл прежний остался? спасибо заранее за ответ
Прямая специальность
Журавлева Екатерина Николаевна. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
уважаемая Светлана! Менструация приходит через 3-4 дня после отмены дюфастона.