РАСШИФРУЙТЕ УЗИ ПОЖАЛУСТА
№714923 расшифруйте узи пожалуста
Ольга Жен., 30 лет. Россия Г.Краснодар
23.07.2013 19:05
8 мес.не могу забеременеть,гормоны в норме у мужа спермограмма хорошая,вот два моих УЗИ за 6.03.2013:на 9 дц. матка в антефлекс поверхность ровная,контуры четкие,тело матки нормальных размеров,структура миометрия однородная,размер тела матки продольный:45мм,передне-задний:36мм,поперечный:51мм, миоматочные узлы:abs, полость матки не деформирована овощной формы.эндометрий однородный ,трехслойный,соответствует 1 ф.м.ц. передне -задний размер полости матки 9.7мм, шейка матки визуализируется строение не изменено, цервикальный канал :не расширен, левый яичник:визуализируется размерами-31*20*22мм структура обычная,правый яичник визуализируется размер:38*24*26мм, структура обычная р-20*16мм -доминантный фоликул,Узи :признаки очаговой патологии не выявлено . и узи за 17.07.2013 на 6 д.ц. Тело матки определяется.в антефлексе,границы четкие,контуры ровные,размер матки: длина-46.4 мм,толщина-33.8 мм,ширина-43мм. форма обычная,структура миометрия :изменена за счет диффузных изменений,м-эхо-3.0 мм,границы четкие,контуры ровные.полость матки не деформирована,не расширена.эндометрий пролиферативный,шейка матки определяется,размеры обычные,структура не изменена,правый яичник :определяется,размер:32.1*19.7мм,V=10.17см*3,(у ребра матки анэхогеное образование с неоднородным содержимым ф-11.1мм,фоликул с кровоизменением?)левый яичник :определяется размеры:34.5*21.0 структура обычная,V=13.09см*3,свободная жидкость не определяется ,патологические образования : не определяются.УЗИ признаки :хронического метроэндометрита.у меня есть шансы забеременеть с такими показателями?

Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
По узи вероятность беременности не определяется
Время создания: 24 Июля 2013 00:42