XОЧУ РОДИТЬ РЕБЕНКА ЧТО ДЕЛАТЬ?

№8111 xочу родить ребенка что делать?
nina Жен., 48 лет. Izrail tel aviv
analizy
LH 63,9
FSH 18,0
PROLAKTIN 473
TSH 1.9

могу ли я забеременить? и что нужно ,если уже нет? может пить таблетки?
месячные есть ,до недавнего времени регулярные,но сейчас длителъные и иногда пропадают на месяz,два.(ранъше так не было)
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Нина. К сожалению, вероятность спонтанной беременности в Вашем случае равна 0. С помощью ЭКО есть незначительный шанс на успех, но потребуется большое количество гормонов для стимуляции, что может быть опасно для здоровья. Т.е. лечение будет дорогим, небезопасным и малоэффективным.