МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ

№816235 Менструальный цикл
Алена Жен., 26 лет. россия Туапсе
Здравствуйте! Я хотела бы узнать, могут ли повлиять противотромбозные лекарственные препараты повлиять на гармональный сбой. Я в июле 2014г, попала в больницу, с тромбофлебитом, 4.07у меня пошли месячные, потом у меня только 20.08 после того как я обратилась к врачу с тестом 2полоски, и когда меня направили на УЗИ, к вечеру начались месячные. Врач УЗИст была в недоумении, всё чисто! Сегодня уже 19.10 их снова нет! Лечилась и до сих пор пью, лекарства противотромбозные, как Детралекс, Курантил, Варфарин. Могут ли это Трио, как то повлиять на сбой менструального цикла?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните исследование уровня гормонов
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Сдайте кровь на ХГЧ. Важно не пропустить внематочную беременность.