КОНСУЛЬТАЦИЯ,СРОЧНАЯ!

№822656 Консультация,срочная!
Настя Жен., 15 лет. Россия СПБ
После первого полового акта пошла кровь, идет уже два дня. Боль при половом акте была не сильной, крови было мало.Нечего после полового акта не болело,и сейчас тоже,только идет кровь.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно это последствие разрыва девственной плевы.выполните исследование клинического анализа крови+тромбоциты