НИКОГДА НЕ БОЛЕЛА ВЕТРЯНКОЙ, КРАСНУХОЙ И ТД..

№831809 Никогда не болела ветрянкой, краснухой и тд..
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня такой вопрос: я никогда в жизни не болела никакими детскими болезнями - ветрянкой, краснухой, и другими. Моя мама тоже ими не болела, ей 57 лет.
Не знаю и она не помнит, делали ли мне в школе прививку от краснухи.. Делали точно : акдс , манту, корь, дифтерию. Сейчас планируем беременность, говорят, что этими болезнями ни в коем случае нельзя болеть при беременности! Как быть? Есть ли прививки от этих болезней?
Анализы по рекомендации гинеколога сдавала следующие: цитомегаловирус - антител нет, вирус Эпштейн Барра к ядерному, антитела есть, вирус простого герпеса 1 и 2 типа - антитела есть. На губах бывают иногда высыпания, на половых органах - нет. Также сдавала ПЦР -10, все хорошо у меня и мужа, мазок на цитологию, все нормально, бак посев на флору - пролечивала кандиду. У мужа в мазке был обнаружен стафилококк золотистый 10 в 3 степени, сказали до 4 степени лечить не надо - верно ли это? Мы очень хотим уже забеременеть поскорее! Заранее большое спасибо за ответ!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните исследование TORCH