КРОВОТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ПРИЕМА ПОСТИНОРА!

№837248 Кровотечение после приема Постинора!
Дмитрий Жен., 21 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте Доктор!На первый день после месячных у мужа порвался презерватив,выпила Постинор 2 таблетки следуя инструкции.На седьмой день после приема Пастинора начилось обильное кровотечение как при месячных,позвонила в скорую помощь для консультации на что мне ответили что срочно нужна госпитализация иначе до завтра я не доживу,Скажите пожайлуста что мне делать?Правда ли все так страшно,не хотелось бы ложиться в больницу так как ребенку 5 месяцев!По циклу следующие месячные должны быть 17 февраля!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это последствие использования препарата. Вызовите вашего врача на дом
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это обычная реакция на постинор.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Кровотечение - это побочное явление при приеме Постинора. НО!!! Это только ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ! Потому что точно можно сказать только после осмотра и обследования. Поэтому "скорая" и предложила вам приехать на осмотр. Кормите ли вы грудбю? Если ребенку 5 месяцев, когда у вас после родов возобновились месячные? ПОЧЕМУ вы не обговорили контрацепцию (нужный вам метод предохранения) с лечащим врачом? Или после родов вы до сих пор еще не были на приеме у гинеколога?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
скорее всего гормональный ответ.