НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?....

№854899 Не знаю что делать?....
Гульнара Жен., 27 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте!! мне 27 лет
После долгих отсутствие секса 2 года
я вчера занималась сексом у меня пошла кровь во время секса что это было подскажите что делать?
у меня после секса ни чего не болела никогда и не болит чувствую себя хорошо
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Возможно, механическое повреждение слизистой. Необходим осмотр гинеколога.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу. Кровавые выделения после интимной близости могут быть обусловлены повреждением стенок влагалища и шейки матки. Но не исключена и другая причина, и кровянистые выделения могут быть из полости матки. Поэтому только после гинекологического осмотра врач сможет ответить на ваш вопрос. Кроме этого, если во время секса вы не использовали презерватив, вам стоит сдать анализы на половые инфекции, чтобы в дальнейшем избежать осложнений. На время обследования половые контакты желательно прекратить.