ХРОНИЧЕСКИЙ ДВУСТОРОННИЙ АДНЕКСИТ

№86700 хронический двусторонний аднексит
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
Врачи мне поставили диагноз хронический двусторонний аднексит. Раз в год я делаю гинекологический массаж.
Сейчас планирую беременность.Нужно ли мне проверять трубы на проходимость?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нет, не нужно.