НУЖНА РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ, ПРИЧИНА ЕСТЬ, А ВРАЧ ПО АНАЛИЗАМ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ В НОРМЕ.
№897455 Нужна расшифровка анализов, причина есть, а врач по анализам сказал что все в норме.
Дарья Жен., 24 лет. Москв
28.01.2016 15:00
Помогите пожалуйста. Предыстория такова:
В конце лета переболела по цепочке от родственников очень противным кишечным гриппом. Дело было на даче (коммуникаций нет). И по моему это было в процессе месячных. Симптомы гриппа высока температура, рвота, диарея, ломота в течении 8 часов. На следующий день появились признаки цистита (жжение при моче испускании и частые позывы). На следующий день уже не было признаков. Но через месяц уже только обратила внимание, что появились странные обильные выделения. Они прозрачные и как бы вперемешку жидко-густые. Чем пахнут непонятно, но не противно. Но очень обильно, приходилось трусы менять иногда два раза в день (простите за подробности). В первую неделю после месячный очень обильно, потом меньше. Если выделения подсыхали появлялся белый налет (на черных трусах, на белых - слегка желтоваты) или корочка. Пробовала обрабатывать мирамистином ну и как обычно понаблюдав и надеясь на «само пройдет». При обработке мирамистином иногда появлялись признаки цистита на пару часов - одноразово.
В течении двух месяцев никаких изменений не было. Обратилась в платную клинику. Сдала анализы на флору. Половой жизнью не живу. Гинеколог осмотрела со всех сторон включая узи через прямую кишку. Ничего не обнаружив и при консультации анализов, сообщила, что у меня 2 степень чистоты. Хорошие анализы. Я в недоумении откуда тогда симптомы если все чисто. В итоге были назначены свечи гексикон 6 дней, после - лактогель 7 дней. + антибиотик амоксиклав если признаки цистита будут.
Свечи и лактогель все проделала, первый день свечи очень сильно жгли, а потом нет. а вот антибиотик не осмелилась. Плохо я к ним отношусь да и симптомов цистита в процессе лечения не было. В общем изменений никаких не произошло. По идее нужно идти на повторный прием... Отсюда вопрос, а правильно ли мне расшифровали анализы и назначили лечение? Подскажите пожалуйста....
Анализы:
Лейкоциты: 5-10
Эритроциты: отсутствуют
Эпителий плоский: в большом кол-ве
Флора палочковая: умеренно
Trichomanas vaginalis: не обнаружены
Бластоспоры: отсутствует
Мицелий: отсутствует
Слизь: умеренно
Диплококки: отсутствуют
Leptotrichia spp не обнаружен
Ключевые клетки: не обнаружены
Явление незавершенного
фагоцитоза: не обнаружены

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Мазок в норме. Лечение назначено адекватное
Время создания: 30 Января 2016 09:14