ПОЛИП

№900346 полип
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте!!!Проходила обследование.Нашли полип матки.Мне 27.я не рожала,беременностей и абортов не было.Был только один партнер,и то давно.5 лет как не живу половой жизнью.Пока не складывалось.Но очень хочу детей.Не пью,не курю Спорт,спорт)))))Боюсь операции(наркоза,вдруг не проснусь)такой вот страх.(((Но понимаю,что без неё и гормонального лечения,не уйти.Но ради,будующих детей готова.))))Мне страшно,но готова.Правда,не пойму откула это у меня.Было ,что я как-то поправилась с 55 до 85 за пол года.Сказали,горманы скаканули.Вот четре года худела сейчас 58 вес.Результаты исследований будут,только через неделю.Но успела начитаться,про полипы,приводят к онкологии.Как проходит операция?какой наркоз?Гормональные лечение,может привестм к осложнениям?и к каким.Попробую приложит фото заключения гениколога.т.к.зпключение узи далут только через неделю.До этого прохрдила мед.комиссию делали на онкомаркер,пришел отрицатеотный.Надеюсь все дудет гуууд.Очень люблю детей,Хочу деток. СПАСИБОЗдравствуйте!!!Проходила обследование.Нашли полип матки.Мне 27.я не рожала,беременностей и абортов не было.Был только один партнер,и то давно.5 лет как не живу половой жизнью.Пока не складывалось.Но очень хочу детей.Не пью,не курю Спорт,спорт)))))Боюсь операции(наркоза,вдруг не проснусь)такой вот страх.(((Но понимаю,что без неё и гормонального лечения,не уйти.Но ради,будующих детей готова.))))Мне страшно,но готова.Правда,не пойму откула это у меня.Было ,что я как-то поправилась с 55 до 85 за пол года.Сказали,горманы скаканули.Вот четре года худела сейчас 58 вес.Результаты исследований будут,только через неделю.Но успела начитаться,про полипы,приводят к онкологии.Как проходит операция?какой наркоз?Гормональные лечение,может привестм к осложнениям?и к каким.Попробую приложит фото заключения гениколога.т.к.зпключение узи далут только через неделю.До этого прохрдила мед.комиссию делали на онкомаркер,пришел отрицатеотный.Надеюсь все дудет гуууд.Очень люблю детей,Хочу деток. СПАСИБО
http://radikal.ru/fp/aea864410e8b48ea839289cb140dfeb9
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Действительно, такая прибавка веса на фоне занятий спортом вызывает серьезные сомнения. Вам надо как можно скорее обратиться к эндокринологу и пройти обследование. Женский гормональный профиль при полипе эндометрия не показателен. Но для вас имеет значение содержание андрогенов. Тактика ведения при полипе эндометрия определяется репродуктивных планами и возрастом женщины. Поэтому вам лучше прислушаться к мнению вашего врача,так как заочно я не смогу оценить ваше состояние.