ПОСЛЕ МЕД АБОРТА
№910479 после мед аборта
мадина Жен., 22 лет. россииЯ черкесск
02.04.2016 17:10
22 декабря узи показало замершую беременность сделали мед. Аборт повторное узи
результат гистологии Очаговый гнойный децидуит что это такое? Я не лечилась
ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ ЗАБЕРЕМЕЕТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Это довольно стандартное гистологическое заключение. Указывает на серьёзный воспалительный процесс матки. Вероятно, вы знаете, что саше всего причиной гибели плодного яйца являются внутриутробные инфекции. Это связано с перенесенными абортами, воспалительными процессами, сменой половых партнеров и тд. Но могут быть и другие причины, например, нарушение свертываемости крови и врожденные пороки развития и наследственные аномалии.
Время создания: 05 Апреля 2016 09:01