ЗАДЕРЖКА
№936382 Задержка
Лилия Жен., 26 лет. Москва
09.09.2016 23:24
В середине цикла из-за одноразовой мазни в день овуляции была на узи-гиперплазия эндометрия, сказали вернусь из отпуска будем лечить, сдала Пролактина и прогестерон-в норме.в этом месяце жутко нервничала, пила таблетки палин и от спины целебрекс и клоназепам.Задержка 4 дня, тянет низ живота и розово-коричневые выделения.Два теста отрицательные.Через неделю в отпуск лететь, а такая ерунда, на знаю что и делать.

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Наверно, вы лечили не только спину, судя по особенностям лечения. Дело в том, что препараты такого характера могут негативно влиять на менструальный цикл. Это указано в аннотации, которую вы, разумеется , внимательно прочитали. Но если у вас были половые контакты, следует сдать кровь на бХГЧ. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.
Время создания: 11 Сентября 2016 13:14