ПРОБЛЕМЫ ПО ЖЕНСКИ И ПОСТОЯННАЯ ТЕМПЕРАТУРА!

№940562 Проблемы по женски и постоянная температура!
Ольга Жен., 29 лет. Россия Орел
Здравствуйте, прошу помощи, жить стало невыносимо, врачи пока не могут помочь. Началось всё с конца августа этого года. Были боли внизу живота, часто бегала в туалет по маленькому и эти ощущения неприятные после того как схожу в туалет, буд то не до конца сходила. Так же была тупая боль в левом боку, которая усиливалась при движениях и наклонах. И была постоянная температура 37 со страшной слабостью, к ночи температура спадала и состояние улучшалось, утром тоже все было нормально, но к обеду снова 37 и слабость. Так я проболела с такими симптомами почти месяц, просто пластом лежала. Обращалась к терапевту, был выписан амоксиклав, который уже на третий день убрал температуру и остальные симптомы, курс пропила 5 дней. Так же делала УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИ малого таза, всё идеально. Был осмотр геникологом, визуально всё отлично, анализов никаких не сдавала. Антибиотик помог и я была снова здорова и забыла обо всем. Сейчас, неделю назад все симптомы вернулись, температура 37-37 и 3 трепит меня ежедневно, я ее чувствую, я как печка и страшная слабость. Боли внизу живота в разных местах то колющие, то режущие, та же тупая боль в левом боку. Снова сделала УЗИ почек, в этот раз там песок, пару маленьких кристаликов увидели на УЗИ, а в остальном почки идеальные, сдала общий анализ крови и мочи, тоже все в норме. На этот раз терапевт предположила что все эти симптомы связаны с кишечником, так как есть запоры и урчание в животе, но опять же, с кишечником никогда не страдала, запоры появились после первого раза приема антибиотика, когда в первый раз заболела. Иду снова к геникологу, при осмотре опять все идеально но нашли воспаление в мазке, какое воспаление, что за диагноз, мне не озвучили, гениколог просто молча выписала мне снова амоксиклав, только курс 10 дней и дозировка чуть больше, свечи гексикон и урологический сбор. Начала лечение, улучшений нет, после первой свечки температура подскачила до 37 и 5, скажите такое возможно? И с чем можно связать тупую боль в левом боку, которая то приходит и уходит? Почему так долго температура 37 и слабость, каждый божий день, неужели она никогда не уйдет? И последний вопрос, что со мной такое происходит и какие анализы еще необходимо мне пройти, посоветуйте дальнейший план действий. Жить уже не хочется, даже больше не боли в животе достают а температура со слабостью постоянные.
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
1) насчет гексикона - совпадение,он не мог поднять температуру.2) анализ крови надо сдать клинический и биохимический.если боли в боку выше пупка,то вряд ли гинекология.А мазоу мог быть плохим из за антибиотиков,они микрофлору убивают.Параллельно стоит пить принимать вагинорм с или лактоженаль.С цистмтом к урологу.С температурой к хорошему терапевту.Узи брюшной полости и малого таза делали?