ЛЕЧЕНИЕ БАКТЕРИАЛЬНОГО ВАГИНОЗА

№951325 Лечение бактериального вагиноза
Анна Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, сдавала мазок и врач поставила диагноз вагиноз, назначила следующее лечение-далацин свечи 3 шт, флуконазол единоразово и ацилакт, но не сказала когда принять флуконазол. И вообще можно ли принимать его одновременно со свечками? Насколько эффективна данная схема лечения? Обычно назначают кучу препаратов, а тут только свечи. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
До.рвы день. К сожалению, вы забыли предоставить результаты анализов, хотя бы мазка. Но если вас беспокоят выделения, следует сдать ПЦР на половые инфекции , а возможно и посев. Но это определяет врач во время осмотра. Так как я не владею вашей ситуацией, вам остается лишь выполнять рекомендации врача  или пройти повторный осмотр у другого гинеколога .