УЗИ НА 9-Й НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ
№9597 Узи на 9-й неделе беременности
Жанна Жен., 27 лет.
08.10.2007 11:12
Сделала узи,а в жк ставят на учет только с 9нед,проконс.не с кем. Подскажите,все ли у меня в порядке,оч.волнуюсь. "1дпм 1сент/в пол.матки опред.п.я.диаметром 16мм/тонусмиом не пов/хорион,сердцеб,эмбрион-не визуал/желточный мешок 1,3мм/признаки отсл.нет/берем 4нед1,5дней-эмбриологический срок."

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Жанна. У Вас признаки беременности сроком 4 недели. Патологии не описано. Повторите узи на сроке 6-7 недель.
Время создания: 09 Октября 2007 11:55