Я БЕРЕМЕННА СРОК 4 НЕДЕЛИ БОЛИТ ЖИВОТ ПЕРИОДАМИ
№963959 Я беременна срок 4 недели болит живот периодами
Ирина Жен., 29 лет. Россия Воскресенск
12.03.2017 12:19
Я беременна срок 4 недели( делала узи и сдвала кровь на хгч) болит живот периодами, ночью болела голова выпила ношпу 2 таблетки но мне стало еще хуже (вплоть до рвоты) потом выпила пенталгин и голова прошла! В январе полтора месяца наблюдалась у кардиолога по давлению (180/110) в итоге я сейчас стою на учете, пила конкор 7.5 мг а так как я забеременела мне сказали ято его пить нельзя.
К гинекологу еще не ходила т.к у него запись только на 1 апреля,завтра попробую напрямую пойти в кабинет т.к боюсь за жизнь малыша который сейчас во мне.
То что живот болит рериодами это нормально? И как быть с головными болями ?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Конечно, это не нормально для беременности, если вас беспокоит боль. Это может быть угроза прерывания беременности, а также патология почек, кишечника. Поэтому начните с посещения у гинеколога. Сдайте кровь на бХГЧ, пройдите УЗИ, чтобы убедиться в нормальном развитии эмбриона.
Время создания: 14 Марта 2017 12:34