МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО У МОЕЙ ПЛЕМЯШКИ ПРОБЛЕМА С ОБМЕНОМ ВЕЩЕСТ!

№362998 Мне кажется что у моей племяшки проблема с обменом вещест!
Валентина Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Моя племяшка весит 12 кг.,рост 98 см., мне кажется что у нее проблема с обменом веществ,хотя ест она за десятерых, ну как взрослый человек даже иного больше чем... В туалет по-большому хотид 1 раз в 2 дня. И при всем при это еще лопает канфеты и сладкое.
Скажите пожалуйста это нормально или нет!
Большое спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а возраст племяшки не хотите раскрыть по секрету????