БОЛИТ ГРУДЬ

№374084 болит грудь
Наталия Жен., 23 лет. донецк
Добрый вечер! Алена Михайловна, я отлучаю ребенка от груди. Выпила таблетку для прикращения лактации «Достинекс», хожу с перевязаной грудью уже 5 дней. Грудь твердая и при косновении болит. яНормально ли это, или показаться к специалисту?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
какой же вредитель вам такое посоветовал, достинекс то не рекомендуется для завершения лактации а перевязыванием можно гнойный мастит получить и тогда еще и порежут. мастит там скорее всего уже начался - бегом к врачу пока хоть гноя нет.