У НАС ОБНАРУЖИЛИ СТАФИЛОКОКК!!!

№421180 у нас обнаружили стафилококк!!!
инна Жен., 31 лет. Россия Челябинск
моей дочери 4.5 месяца,мы с 1 месяца мучаемся срыгиваниями.сдали анализ на дисбактериоз-там стафилококк,сдала свое молоко-там тоже стафилококк,нас лечили стафилококком бактериофагом,перездали анализ,стафилококк некуда не делся,наш педиатр нам говорит,что она не знает что с нами делать,пожалуйста помогите нам,как нам избавиться от стафилококка?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а зачем от него избавляться? его и лесить то не надо - проЧитайте тут ПРОЧИТАТЬ ТУТ

и перестаньте лечить здорового ребенка.