РЕБЕНОК ПЛОХО НАБИРАЕТ ВЕС

№444277 Ребенок плохо набирает вес
Valya Жен., 26 лет. Украина Коломыя
Добрый день моей дочери 1г и 3мес,она весит 7,800гр при росте 72см Родилась недоношеная с весом1,750,рост39см,находится на гв,до 7 мес набирала вес хорошо,как только ввела прикорм,перестала набирать вес,ест плохо от многого отказывается Сдавала анализы гемоглобин118 капрограмма показала,что есть крахмал,слизь Подскажите пожалуйста,мы нормально развиваемся,или стоит чтото предпринимать,чтобы поправлятся?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
от вашего веса при рождении у вас все отлично. попейте Элькар - он прибавит аппетит.