НАБЕРАЕМ ПЛОХО ВЕС

№561571 Набераем плохо вес
mari Жен., 29 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Моему сыну 1 месяц, на ГВ. За месяц набрали всего 300 гр., поставили дефицит, прописали прикорм смесью. А я нехочу. При рождении вес составил 3410, сейчас 3748. Кормлю по требованию через 1-2 часа, ночные кормления через 2 часа. Ребенок часто по долгу висит на груди, ждет когда молочко само начнет капать в ротик при приливе. Вжимается в грудь, корчится. Что мне делать? Грудь у меня маленькая, может из-за этого ему тяжело присосаться? Иногда, очень хорошо присасывается, но это бывает редко.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
Вам докорм показан, как консультация специалиста по ГВ на дому. иначе вас положат в больницу и вообще останетесь в итоге без ГВ- 300 г это очень мало и надо смотреть - вот тут почитайте для начала - ПРО ДОКОРМ 1

ПРО ДОКОРМ 2