С КАКОЙ СМЕСИ НАЧИНАТЬ КОРМЛЕНИЕ?

№911298 С какой смеси начинать кормление?
Aлеся Жен., 36 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте!!! Через месяц ожидаем третьего ребенка. Исходя из практики молоко пропадает на пятнадцатый день. И вот вопрос - с какой смеси начать? Можно ли сразу давать гипоаллергенную? Второго ребенка до года кормили фрисопеп. Можно ли избежать таких координальный мер?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Гипоаллергенная смесь не лечебная, а профилактическая. Так что можете смело давать. Просто если Вы и муж, дети- аллергики, то эта смесь не поможет.