ПОМОГИТЕ ЗАКОНЧИТЬ ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

№963344 помогите закончить грудное вскармливание
Алена Жен., 32 лет. тамбов
Здравствуйте. Дочери уже 2,5 года, а мы никак не может закончить ГВ. До двух лет не получилось а теперь вообще тяжело. Пробовала и мазать зеленкой и подобные способы , ничего не получается, дочь все равно сосет. Скоро в садик, а она без сиськи не засыпает. Пробовала не давать ночью так она орет до конвульсий и не успокаивается. Что делать я уже не знаю. Посоветуйте как отучить от груди. Спасибо.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Зеленкой уж точно не надо мазать. Отравить ребенка хотите?  Надо либо оставить на засыпание с бабушками, либо сказать, что "сися" пошла спать. И для себя решить, что надо Вам.