МОЖНО ЛИ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ОПЕРАЦИИ

№121913 Можно ли обойтись без операции
Лариса Жен., 52 лет. П-Посад
Здравствуйте! Мой диагноз ВПС-дефект межпредседной перегородки, можно ли обойтись без операции. если нет то сколько она может стоить? Спасибо.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Если этот ВПС вызвал гемодинамические изменения со стороны сердца, то операция необходима! Стоимость этой операции зависит от выделяемой квоты. Если квота отсутствует, Вы при желании можете оплатить стимость операции.