ЭКГ

№133515 экг
Фёдорова Оксана Жен., 30 лет. россия октябрьский башкортостан
Здравствуйте. Мне 30 лет. Расшифруйте, пожалуйста, ЭКГ, есть ли какое-то заболевание - PQ - 0.108; P - 0.088; QPS - 0.095; QT - 0.337; синусовая аритмия, синдром укороченного PQ, изменение процессов реполяризации, Т сглажен, отрицат., сглажен во всех указ. отв. II III AVF. Беспокоят приступы сердцебиения, беспокойство.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Вам надо обратиться в кардиологический центр где вам произведут суточное мониторирование для определения происхождения тахикардии