ВОПРОС ПО ПРЕПАРАТУ «ЛОПИРЕЛ»

№225502 вопрос по препарату «Лопирел»
Светалана Жен., 24 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте!У моей мамы был инфаркт миакарда(неосложненный).Как написали в заключении сделали: « коронарное стентирование» прописали мед.препараты: плавикс ,либо клопидогрел,либо зилт. + еще другие препараты (метопролол,экватор,кардиомагнит,симвастол).
Купили ЛОПИРЕЛ -не вызывет ли он осложнений и можно ли его принимать после подобной операции?
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
можно,если вы не принимаете другие разжижающие кровь препараты. Об этом надо поставить в извевтность доктора кардиолога