СИНДРОМ WPW

№516325 синдром WPW
Ажар Жен., 18 лет. Казахстан Астана
здравствуйте,у меня синдром WPW,сказали делать операцию с прижиганием этого дополнительного пути,можно узнать стоимость этой операции с учетом что написала еще делать РЧА и ЭФИ? спасибо.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Стоимость надо узнавать конкретно в том учреждении, где вы будете делать эту операцию. Если вы захотите делать ее в России то рассчитывайте на 100 - 200 тыс. рублей.