НЕОБХОДИМА ЛИ РЕЗЕКЦИЯ ХРОНИЧЕСКОЙ АНЕВРИЗМЫ ЛЖ И КАК ЕЁ ПРОВЕСТИ ПО БЮДЖЕТУ
№595464 необходима ли резекция хронической аневризмы л\ж и как её провести по бюджету
Смирнов Владимир Муж., 1951 лет. Россия Челябинская обл. Чебаркуль
29.06.2012 08:00
Я после перенесённого обширного инфаркта (ноябрь 2010 г.)был обследован в станционарах (октябрь 2011-го по февраль 2012-го годов)в Челябинской обл.больнице и Федеральном кордиоЦентре(коронарное ангиография(имеются диски с записью),ЭХОКГ,РЕНГЕННОСКОПИЯ,ЭКГ,АНАЛИЗЫ КРОВИ,СКТ-КГ,УЗДГ сосудов шеи,ЭГДС,УЗИ органов брюшной полости ) и получил ОТКАЗ в проведении операции на сердце(резекция аневризмы левого желудочка и АКШ сосудов и оперативное лечение недостаточности минтрального клапана 2 ст).Кроме того есть осложнения :Облитерирующий атеросклероз сосудов н\к.Стенозы повздошных артерий.Оклюзия бедренных артерий И2Б ст..Убедительная просьба рассмотреть мои данные и порекомендовать мне дальнейшие действия по решению этого вопроса.Если необходимы все документы и результаты обследований, то предложите пожалуйста форму передачи и я их вышлю Вам.Мои документы и обследования: http://s017.radikal.ru/i407/1206/b7/1f96d82c8ef0.jpg http://s017.radikal.ru/i438/1206/21/380e248e67e8.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1206/d1/7872655121e5.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1206/f2/969af1701537.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1206/2c/56ce48e07181.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1206/be/4e2cc98c4c1c.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1206/e5/79355f362524.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1206/c7/bd1bf855053f.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1206/60/e02cd0ad8820.jpg
http://i072.radikal.ru/1206/7b/f5f664e811a0.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1206/b8/dc8de1633c2b.jpg
http://i078.radikal.ru/1206/5c/d4b486122888.jpg
http://i063.radikal.ru/1206/83/f5f2fc15cf54.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1206/3a/149138bbd90f.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1206/04/9349f7b5554b.jpg
http://i078.radikal.ru/1206/8d/36bad19efa6d.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1206/f9/4377beb84d15.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1206/b3/95be4fc857fd.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1206/a3/ae997d14edad.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1206/bd/412901bad2f8.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1206/8c/9f041621f06c.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1206/c5/bf815e3ba91f.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1206/5d/9f0d6e7df0fb.jpg
http://i002.radikal.ru/1206/53/b03dbb864c91.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1206/96/f3bfe80127bb.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1206/e9/5c7e4231214a.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1206/de/4f316d60d812.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1206/7f/585a99301be3.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1206/e6/953d0c075ddf.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1206/fb/086c972e661e.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1206/82/3d4fb13e5ed0.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1206/2e/91974b83f475.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1206/ce/94590ba1b1f7.jpg
C уважением Смирнов Владимир.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Отказ получен в связи с тем, что риск операции больше чем вероятная польза (о чем прямо указано в выписке). Ибо "не навреди"!
Если Вы все же уверены в необходимости хирургического лечения - следует обращаться в региональный департамент здравоохранения, чтобы направляли Вас в другие учреждения для повторного рассмотрения вопроса об операции.
Время создания: 29 Июня 2012 12:30