ДЫРОЧКА В СЕРДЦЕ

№733576 дырочка в сердце
ЕЛЕНА Жен., 22 лет. Россия Тюмень
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ РЕБЕНКУ 9МЕСЯЦЕВ ,ОНА СТАЛА СИНЕТЬ И ЧАСТО (( ПРИ ОСМОТРЕ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО В СЕРДЦЕ ДЫРОЧКА 1.8МЛ . ЭТО ОПАСТНО? И ЧТО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ИЛИ НЕТ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Елена, ну что за "дырочки"? Вы можете нормально описать ситуацию? Если своими словами не получается - покажите результаты исследований.