НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

№735846 На консультацию
Владислав Муж., 60 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте
Могу ли я проконсультироваться по поводу аневризмы синуса Вальсальвы? А именно мне нужно чтобы вы подтвердили диагноз. Могу выслать снимки и компьютерную томографию.

С уважением
Фёдоров Владислав
Прямая специальность
Роман Николаевич Комаров. зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
высылайте проконсультирую с удовольствием