РАК СЛИЗИСТОЙ АЛЬВЕОЛЯРНОГО ОТРОСТКА НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ СЛЕВА II ST T2N0M0

№1001419 рак слизистой альвеолярного отростка нижней челюсти слева II st T2N0M0
Антонина Жен., 35 лет. Россия Рубцовск
Мужчина (папа), 60 лет
2015 год - диагноз- высокодифференцированный плоскоклеточный С-r с ороговением; 2015 г - операция, лучевая терапия.

Август 2017 год - боли в области нижней челюсти, обследования у онколога. Лечение в противоболевом кабинете по диагнозу - постлучевой остеомиелит нижней челюсти.

Ноябрь, декабрь 2017 г. - стало хуже, перестал есть через рот.

январь 2018 г - обратились к онкологу.

16.01.18 г. Выписка из медицинской карты:
Диагноз: С-r слизистой альвеолярного отростка нижней челюсти слева II st T2N0M0. Комбинированное лечение 2015 г. Постлучевой остеомиелит нижней челюсти. ХБС средней степени тяжести. Прогрессирование процесса X/ 17 г.. Гастростомия 12.01.18 г. Токсикоанемический синдром средней тяжести.
Обследования: Rg орг.гр.кл. от 11.12.17 г. - хронические изменения.
УЗИ л/у от 29.09.17 г. - структурно измененные шейные л/узлы слева.
Лабораторные показания: ОАК от 15.01.18 г.: Гем-91 г/л, Л - 12,8; э-1; п-8, с-79, л-10, м-2, СОЭ - 50 мм/ч. БАК от 12.01.18 г.: Общий билирубин - 12,0 мкмоль/л; Общий белок - 50 г/л. Мочевина - 9,0 ммоль/л. Креатинин - 71 мкмоль/л. Сахар крови - 5,1 ммоль/л. ОАМ от 15.01.18 г.: у.в.-1012. Белок-0,033%, сахар-отр., эп.пл.-0-1 в п/зр. Лейкоциты - 2-4 в п/зр. кал на я/гл отр.

Вопрос: есть ли надежда на улучшение? Нас отправили умирать. Что делать? К кому обращаться? Какой должен быть наш дальнейший план действий? Ведь не должно быть ТАК - отправили и забыли.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По поводу чего гастростомия? Опухоль в пищеводе есть?