МНЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ УЗИ И МАММОГРАФИИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ?

№1040355 Мнение по результатам УЗИ и маммографии молочных желез?
Галина Жен., 62 лет. Белгород
Здравствуйте, на диспансеризации при прохождении маммографии маме 62 года выявили объемное образование левой молочной железы. Заключение маммографии: слева на границе внутренних квадратов определяется слабоинтенсивная округлая тень до 8 мм с четкими контурами и фиброзными тяжами в окружающие ткани, микрокальцинаты не определяются. Молочные железы не деформированы, кожа, соски, подкожно жировой слой, видимые отделы ретроммарного пространства не изменены, в структуре преобладает жировая ткань, справа остаточные явления фиброаденоза с фиброзным компонентом. Заключение УЗИ: Правая и левая молочные железы – ткань жировая, кожа над ними N, протоки не расширены, диффузные изменения - фиброз, регионарные лимфоузлы б/о, левая молочная железа: верхний вид квадрата гипоэхогенное образование 7,8*6,4 мм с дорсальной тенью. Симптомов ни каких нет. К онкологу через несколько дней, каково Ваше мнение по этому поводу, что такое дорсальная тень, это наверное онкология?
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр онколога. При необходимости биопсия данного образования