ОПУХОЛЬ НА ПРОТОКАХ ПЕЧЕНИ

№441257 Опухоль на протоках печени
марина Жен., 50 лет. Россия Новосибирск
У моей подруги были боли в области живота. Были проведены анализы.Белерубин повышен, а она была уже желтая. Узи вроде бы показало . что камни в желчном.Было подозрение на камни в желчном. Срочно положили на операцию, когда вскрыли, оказалось там опухоль на протоках.Ничего делать не стали,зашили, вывели трубку. Три дня пролежала в реанимации, желчь пошла. Прошло две недели.Ее выписали и сказали: через две недели к онкологу. Я боюсь за нее. Гистология показала злокачественную опухоль. Она сидит дома, ей ничего не назначили и никуда не отправляют. Что-то нам близким можно сделать? Что делать дальше? Как помочь?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Марина, необходимо обратиться к онкологу с результатом гистологического анализа. На консилиуме определят тактику лечения
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Как понять не направили, раз обнаружена злокачественная опухоль, то следует лечиться у онколога.
Прямая специальность
К. врач
врач
Обратитесь к онкологу за лечением.