ШИШКА

№561863 шишка
стелла Жен., 25 лет. камышин
Здравствуйте, доктор. У меня вот какой вопрос. меня зовут Стелла. Мне 25 лет. 5 лет назад я несколько раз ударилась одним и тем же местом, правым бедром, и после этого у меня образовалась шишка(твердый шарик, размером с 50 коп. монету), она меня не беспокоит, не растет, была у врача, сказал что ничего страшного была гематома, а потом она покрылась какой то оболочкой. никакого лечения не проводилось, не обследовалась.Спросила нужно ли ее удалять, сказал что если не беспокоит то и трогать не стоит. когда захочу можно будет удалить в косметических целях.Но мне бы хотелось бы от нее избавиться. Скажите что делать, как определить что это? Заранее большое спасибо.

http://i078.radikal.ru/1203/d9/b540f48ae3b4.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/1203/0b/7d2ce76b11aa.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если хотите избавиться, то обращайтесь снова к хирургу и вам удалят это образование с последующей гистологией.