КАКОЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ЛЕЧЕНИЕ ПРИИНФИЛЬТРИРУЮЩЕМ ДОЛЬКОВОМ РАКЕ Т2Т0M0

№631799 какое дальнейшие лечение приинфильтрирующем дольковом раке Т2Т0M0
Наталья Жен., 32 лет. Россия г.Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Маме 58 лет. Удален яичник в 1996г. была проведена мастэктомияна прав.МЖ в конце августа 2012г.. Диагноз - мультицентрический рак инфильтрирующий дольковый рак T2N0M0 РМЖ 2 образования до 1,5см и до 2см.
Оценка иммуногистохимических реакций:
Экспрессия рецепторов эстрогена-умеренная и слабая в 70%ядер;
Экспрессия рецепторов прогестерона- в единичных клетках;
Экспрессия Ki-67 (пролиферативная активность) в единичных клетках;
Экспрессия Her2/Neu(C-erbB-2) на уровне 0;

8 октября 2012года началась лучевая терапия (аппарат РОКУС-М курс ДГТна послеоперац-ую область и зоны регионального метастазирования справа с двух тангенциональных полей РОД=2,4гр СОД=40гр РИК =75см)15шт по 3 подхода по 3мин.
Подскажите, при инфильтрирующий дольковом раке Т2Т0M0 3гр. надо делать химиятерапию или принимать лекарственные препараты?
нужна ли профилактика лекарственная( к примеру фемара) ? Какие обследования нужно сделать и в какие сроки после лучевой терапии?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Схема лечения определяется индивидуально для каждого пациента на врачебной комиссии.