БЕСПОКОИТ ВНУТРЕННЯЯ ШИШКА В ПРЕДПЛЕЧЬЕ

№645077 беспокоит внутренняя шишка в предплечье
Оля Жен., 48 лет. саранск
Лет 10 назад нашла внутреннюю шишку в предплечье. До недавнего времени она меня не беспокоила. Сейчас начались боли. Это очень опасно, что это может быть?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Необходимо выполнить УЗИ этой области и при необходимости тонкоигольную аспирационную биопстю для цтологичекого исследования для установки диагноза