У ДЕВУШКИ ШРАМ, МОЖНО ЕГО УБРАТЬ?

№652351 У девушки шрам, можно его убрать?
Артем Муж., 15 лет. РОССИЯ Тюмень
Здравствуйте. у девушки шрам на руке..месячный.можно его как то убрать? мазями, или еще как нибудь?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Можно отшлифовать лазером в космелогической клинике
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа необходимо знать, в результате чего появился шрам.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Артём, пусть девушка обратится к пластическому хирургу очно.