ОПУХОЛЬ

№722947 Опухоль
Асель Жен., 26 лет. Казахстан Атырау
Здрав-те!мне 26 лет .У меня опухоль на спине наверное 5-6см. под лопаткой уже года семь наверное хирург сказал что нужно удалять это жировик так как я была в положении немогла побоялась. А терь такой же но маленький выходит под ребрами уже на другой стороне. Скажите пожалуйста это точно жировик и из за чего оно у меня появилось?у меня слабость и вес 43 с 11 класса этот вес нормально ли это?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По Вашему описанию у Вас все признаки развития липоматоза. Для адекватного и обоснованного ответа на Ваши вопросы необходимо ознакомиться с протоколом проведённого Вам УЗИ.