УДАРИЛСЯ КУЛАКОМ

№763361 Ударился кулаком
Игорь Муж., 21 лет. Украина Днепропетровск
Примерно 2 месяца назад, очень сильно ударился кулаком, сильно напухло, Я пошел в больницу сделал рентген, сказали что перелома нет, а просто ушиб и скоро пройдет, опухоль спала, но осталась маленькая шишка чуть выше среднего пальца, она не болела, и по немногу сходила, а пару дней назад, я очень сильно ударился этой шишкой, и на следующий день шишки почти небыло, но напухла кисть, и начала сильно болеть, на следующий день ещё больше напухло, и сейчас опухло так что пальцы не могу согнуть, и сильно болит, подскажите что у меня, и как это вылечить?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Нужно сделать рентгенографию кисти и показаться травматологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас все признаки разрыва синовиальной гигромы с травматическим тендовагинитом. Необходимо обратиться к травматологу или хирургу. И чем скорее – тем лучше.