ШИШКА

№839385 шишка
Людмила Жен., 59 лет. Россия таганрог
Здравствуйте! Меня зовут Людмила. У меня на ягодице шишка которая то прощупывается, то нет. Иногда когда едешь и долго сидишь в автобусе, появляется дискомфорт в правой ягодице, помассируешь, дискомфорт исчезает. Стул нормальный, ежедневно. Что это? Доктор?. И как попасть к вам на консультацию? Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К кому конкретно обращаетесь?
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Да. интересно кому то видимо конкретному обращаются , но не пишут к кому
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной информации, предполагать можно целый ряд заболеваний, начиная со скользящей липомы, кисты, заканчивая грыжей запирательного отверстия. Точно мгожно сказать только после проведения осмотра хирурга и базовых обследований.