ПОДОЗРЕНИЕ НА РАК

№869895 Подозрение на рак
Николай Муж., 50 лет. Москва
Добрый день! Последние несколько лет, постоянно отхаркиваются сгустки, особенно по утрам, кровь отсутствует, насморк очень часто. Гербес в нижней части живота почти никогда не проходит. Что это? И что с этим делать?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Где Вы увидели на сайте экстрасенсов? За первичной диагностикой к врачу очно. Начать с терапевта.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Каким образом мы должны это понять? Начните с квалифицированного врача общей практики. Могу рекомендовать такого специалиста в Москве. Напишите мне в личку.