ВЕРХНЯЯ ЧЕЛЮСТЬ

№114667 Верхняя челюсть
Мария Жен., 22 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! Я хотела бы проконсультироваться по поводу мамы. У моей мамы на верхней челючти нету зубов уже лет десять. За это время она "проела" верхнюю десну, то есть уже видны кости, какая операция сейчас требуется? И возможно ли это воосстановить? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Кости видны быть не могут. Десна конечно может истончиться-но полностью сойтине может.
ДЛя начала надо к ортопеду.