СЕРГЕЙ

№320500 Сергей
Сергей Муж., 25 лет. Россия Сортавала
Здравствуйте!!!У меня очень сильное искревление зубов,четыре сверху и 7 снизу!!!!Такая улыбка меня не устраивает,хочется нормальные ровные зубы!!!Из-за искревления кровоточат десны!!!!Что можно сделать в моем случае????Может возможно хирургическое вмешательство??????
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Сергей.
Необходимо как можно скорее попасть на консультацию к врачу-ортодонту. Вполне вероятно, что никакого хирургического вмешательства не потребуется, а вся проблема решится установкой брекет-системы. При осмотре врач также сможет определить что является причиной кровоточивости Ваших десен. Возможно потребуется осмотр у врача-пародонтолога.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужны консультации ортодонта и пародонтолога.План лечения можно составить после осмотра.