ИЗЪЯЗВЛЕНИЕ ЯЗЫКА

№424635 Изъязвление языка
Анна Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день. Сегодня утром проснулась от боли в языке (жение, пощипывание). При осмотре обнаружила белое пятно в виде язвочек на кончике языка, а также под языком в районе уздечки. Так же боль без язвочек по краям языка (где язык плотнее всего прижимается к зубам). Опух кусочек верхнего небного шва около 2 передних зубов (между ними). Пару дней назад у меня была боль под челюстью при глотании, жевании, очень похоже на опухший лимфоузел. Сейчас боль почти прошла, наблюдается только при пальпации. Подскажите пожалуйста что это может быть за заболевание? На консультацию к врачу попадаю только завтра. Спасибо.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужна консультация стоматолога,который занимается заболеваниями слизистых оболочек полости рта.Подобных заболеваний много.Диагноз возможно поставить после осмотра и проведения дополнительных исследований.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Вариантов много - от травмы до вируса. Сходите на консультацию к специалисту по слизистым, это узкая специализация терапевта.
Удачи