ГНОЙНОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ПОД ЯЗЫКОМ

№584725 гнойное воспаление под языком
Андрей Муж., 30 лет. Россия Питер
Добрый день, у меня уже третий месяц воспалены лимфо-узлы под подбородком, наблюдаюсь у терапевта, лечим бронхит, ходил к хирургу но он ничего не смог сказать и отправил обратно к терапевту. Уже третью неделю колят антибиотики но лимфо-узлы так и не спадают, температуры уже нет. Но вот на днях под языком где уздечка там есть такие шишечки из них вышел гной как паровозная сера, может это на самом то деле воспалены слюнные железы? Не могли бы Вы подсказать что это может быть и действительно ли необходимо обратиться к стоматологу-хирургу? такая проблема возникла 9 лет назад но временами проходит, но ощущение слабости и усталости присутствует постоянно
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Помочь может только врач на приеме после обследования всех органов этой зоны.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Вам нужен челюстно-лицевой хирург. нельзя исключить воспаление подчелюстных слюнных желез. Могу вам помочь. Мой номер тел указан в ссылке под ответом.С уважением!