ТРЕГУБОСТЬ?ИЛИ ДВОЙНАЯ ГУБА?

№588008 Трегубость?или двойная губа?
kiryanova61 @bk.ru Жен., 61 лет. пермь
Подросток 15 лет,внук. Болезней(провоцирующих не бало).Года 3 назад,стало видно:при УЛЫБКЕ, ваворачивоется слизистая верхней губы(свисает).Мальчик старается меньше улыбаться.Боится четко говорить«проглатывает слова.»Развивается комплекс«,видит,что у других такого нет. Родился здоровый,сейчас занимается спортом.У своих стоматологов консультировалась,смотрели,сказали что такой и будет,всякие люди живут! Что можно сделать???массаж,лекарство,или хирургическое вмешательство.Назначте прием, приеду.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Сначала фото улыбки ,без улыбки с сомкнутыми губами. Сомкнуты зубы и спокойные губы.Фот о зубов.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Добрый день! Возможна коррекция двойной губы под местной анестезией. Пришлите фото на мой адрес barsakov@inbox.ruС уважением!!