ОПУХЛА ДЕСНА.

№629503 Опухла десна.
Олеся Жен., 34 лет. Татарстан Нурлат
Прошла курс лечения острого одонтогенного остеомиелита нижней челюсти справа.Перед лечением сняли коронку, зуб не удаляли. Спустя месяц опухла десна возле коренного зуба,куда раньше одевалась коронка. Что делать дальше?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Зуб,скорее всего,удалять.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот интересно кого вы спрашиваете.Своего лечащего врача через интернет? Я так понятия не имею.Я вас не лечил и знать результатов не могу.А вдруг у вас рецидив.
Прямая специальность
Козлова Анастасия Юрьевна. челюстно-лицевой хирург
челюстно-лицевой хирург
необходимо произвести рентгенологическое обследование-а дальше будет ясно нужно ли удалять зуб или есть возможость сохранить зуб